L'Équipe

Proposez vos spectacles et vos invitations à l’adresse suivante   programmation@theatrevitez.fr

Personne 1

Christophe Adriani

Direction et programmation

Personne 1

Lucie Cabiac

Programmation & médiation culturelle sur le territoire toutpublic@theatrevitez.fr
06 25 47 61 03

Personne 1

Annick Castro-Bayard

Programmatrice jeune public pour la saison 23-24

Administration

Personne 1

Nathalie Beaufranc

Administratrice administration@theatrevitez.fr

Personne 1

Cécilia Andrade

Administration, comptabilité & RH comptabilite@theatrevitez.
01 77 67 03 04

Personne 1

Corinne Cottin

Administration & comptabilité comptabilite@theatrevitez.
01 77 67 03 02

Personne 1

Denis Gourdien

Administration, comptabilité & RH comptabilite@theatrevitez.fr
01 77 67 03 06

Relations aux publics

Personne 1

Clara Jodon

Médiation culturelle Jeune Public & scolaire jeunepublic@theatrevitez.fr
06 65 99 18 72

Personne 1

Clara Lorenzo

Médiation culturelle jeunesse & inclusion jeunesse@theatrevitez.fr
07 68 18 28 89

Communication, presse & billetterie

Personne 1

Julia Kechouri

Billetterie & communication presse
billetterie@theatrevitez.fr presse@theatrevitez.fr
06 20 38 84 59 (aucune réservation ne sera prise via ces contacts)

Personne 1

Jessy Chagnon

Communication & responsable de salle communication@theatrevitez.fr
06 80 78 20 56

Personne 1

Fred Sochard illustrations supports de communication

------------------------------------------------
© Gérard Paris Clavel salle et bâche extérieure
© Issa Sawane photos
@ Estelle Laurentin Attachée de presse

Le bar et l'accueil

Personne 1

Kevin Salles

Personne 1

Caroline Malfray

Personne 1

Fanny Laurent

Personne 1

Sandrine Bournaud-Dublanc

Andrijana Milosev

Bar & catering bar@theatrevitez.fr

Personnels de salle

Sandrine Bournaud-Dublanc, Denis Gourdien, Fanny Laurent, Caroline Malfray & Kevin Salles

La technique

Personne 1

Romain Ratsimba

Direction technique directiontechnique@theatrevitez.fr

Personne 1

Pascal Joris

Régisseur plateau regie@theatrevitez.fr

Personne 1

Pola Rodet

Régisseuse lumière en apprentissage regie@theatrevitez.fr

Véronique Chanard

Régisseuse lumière regie@theatrevitez.fr

Michel Head

Régisseur son regie@theatrevitez.fr

Claude Valentin

Régisseur son regie@theatrevitez.fr

Entretien

Fatia Osmani

entretien@theatrevitez.fr